Та-да! Использование Prep + Prime Prime Highlights (26 долларов США), чтобы «ППП» моим под глазами
Я предполагаю, что теперь вы все устаете, услышав меня, как я устал.

Но действительно, это порочный цикл. Я недавно прочитал мем на Facebook (не суди меня), прокрущая мою корм во время крошечных часов бессонницы с суетом, который читал, «воспитание – это постоянная битва между ложе, чтобы догнать немного сна или остаться проснулся, чтобы наконец-то получить одно одно время.

РЕКЛАМА

L-o-l, это когда-либо верно!

Надеюсь, для этой уставшей мамы Mac’s New 26 $ Prep + Prime Timelight Click могут помочь. Они должны «эффективно [приносить] мягкой, чистой стиркой цвета к коже».

Но сначала мы можем кратко остановиться, чтобы оценить мерцание – смею я говорю сексуально? – Упаковка? Я влюблен в эти коробки и трубки …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Мак Prep + Prime Frumeligers во всей их блестящей упакованной славе!
Вне фокуса (специально), потому что я люблю крошечные мерцания в упаковке!
Доступно в девяти оттенках (включая два корректора в персиковом и розе), чтобы удовлетворить широкий ассортимент тонов для кожи, препараты Prep + Prime Bamelights являются ответом MAC-AAD TO ISL Aponyment Touche Eclat Stylo. Сливочный и легко применять благодаря мягкому щетке, из которой дозируется продукт, эти подсветки быстро высыхают и окисляют немного более глубокому тону, чем я ожидал, основываясь на образцах.

Хотя две оттенки справа слишком глубоки для моего лица, любые из первых трех слева подойдут к тонусу моей кожи, в зависимости от того, что я хочу и нужно. Например, тот, который называется светом, является классическим выделением Concealer, в то время как средний будет лучше подходит для отмены синих тонов под моими глазами.

Prep + Prime Breakriders (L-R): свет, средний, средний плюс, темный, темный глубокий

В настоящей уставшей трудовой мамой, но адамант-макияжа-любовью, я был укушен по желанию сыграть с макияжем сразу после сна в среду.

«Спать ShmedTime», – подумал я себе и решил, что не будет лучшего времени для проверки осветительных способностей подготовителей Prem + Premliders.

Макияж, который вы видите ниже, в первом выстрел, верно, не касается 14-часовой макияж после воспитания и долгого дня на работе. В то время как я, как правило, доволен тем, как он поддержал, я бы не был так взволнован с очевидными признаками усталости в моей области под глазами, если бы я решил выйти на свидание на свидание вечером с моим мужем.

Prep + Prime Timelighter в свете к спасению! Несколько патентов этого освещающегося консилетера под моими глазами и вокруг моего носа, а также быстрый повторный порошок, и мой макияж снова выглядел новым.

РЕКЛАМА

И я позволю вам в маленький секрет … После того, как леал, используя Touche Eclat YSL в течение многих лет, я думаю, что мне нравится Mac’s Printion лучше!

Ты поймал меня зевать! Мой макияж выглядит так же устал, как я чувствую после долгого дня на работе и рано утром с двумя детками.
В действии, отпустив мой жил – в макияже с небольшим количеством свечения!
Я не могу сказать достаточно об этих Prep + Prep + Prime. Я уже дал двое из них, чтобы соучружили, которые всегда ищут дружественных в кошельке, и я, наверняка, наверняка, буду выкупить свет, как только он нажал свой последний клик.

У вас есть «Быстрое исправление» для вашего макияжа через долгого дня?

Leave a Reply

Your email address will not be published.