Это снова, дамы … время для Шанель! И время, чтобы пойти на губы Buck Nekkid, любезно предоставленные двумя блестящими губами Глоссимера 2009 года (26 долларов США каждый).

Они новые, они обнаженные, и они готовы сделать микро-блеск на этой пукере.

РЕКЛАМА

Wild Rose (моя *любимая *) мерцание как прохладный сливовый розовый с маленькими платьями серебряного блеска. Она одета, которую носят ее одиноким, но я прекрасно представляю ее спаринг с дымными коричневыми и сливными глазами. Макияж и апелляционный рейтинг блога:

Сначала Beige Guitare немного сбил меня, потому что в трубке он цвете, как и мясо Спенсера Пратта, Ewww.

Но я изменил свою мелодию после быстрого образца на задней части моей руки. Цвет вспыхивает от розового до бежевого до золота в свете, как и Рупаул, лол! И есть даже блеск – ярко -розовый, золотой и серебро – за дополнительную кредиту.

Слева направо: бежевая гитара, дикая роза

РЕКЛАМА

Кошки и макияж толстовки ??

$ 42

Купить сейчас

К сожалению, когда я ношу бежевую гитару на губах, она выглядит не так красиво, как на задней части моей руки. Я не уверен, почему, но цвет кажется слишком морозным для моих губ и дает мне просторное, 60-е годы ночной кафедрой во времени

Когда я ношу это весной, я думаю, что попробую сочетать его с ярко -красными и розовыми помадами вместо того, чтобы носить его самостоятельно. Макияж и апелляционный рейтинг блога: B

Как и все глозимы Chanel, Wild Rose и Beige Guitare немного тоньше, чем губки Mac, но толще, чем поп -глянец Givenchy, и, да, они вроде как липкие.

Трубка ответит вам 26 долларов (ой), но вы знаете, как это с Chanel. Вы получаете качество, но вы также платите за этот логотип Golden Double C на кепке.

Если вы похожи на меня, карта, несущий участник Anonymous Chanel Makeup Adnomus, то я думаю, что вам понравится Wild Rose, Fo ‘Sheezy.

Когда у вас будет возможность, зайдите в счетчик Chanel, чтобы проверить оставшуюся часть весенней линии (я буду гораздо больше в течение следующих нескольких дней).

Вау, я не могу поверить, что это уже вечером в понедельник. Куда уходит время?

Я собираюсь насладиться миллионером из трущоб с Эль -Хабом в нескольких. Я надеюсь, что это так же хорошо, как я слышу.

РЕКЛАМА

Как прошел день? Ты собираешься поймать премьеру нового шоу Уитни?

Ваш дружелюбный наркоман по соседству, наркоман,

Карен

Leave a Reply

Your email address will not be published.