ах, свежие корни … как это чувство.

Я все еще греюсь в послесвечении моей поездки в салон красоты в понедельник, а также наслаждаясь в моем новом (темнее) цвете волос.

РЕКЛАМА

Получение моих волос окрашена одна из моих предпочтительных вещей. Почти все в моем доме уходят серые рано (и я еще не готов к этому), а также я также довольно предприимчивых с моими волосами. Цвет для меня – это забавный метод модификации, не имея необходимости делать долгосрочные обязательства.

Кроме того, я тусуюсь с Алисом, великолепным стилистом на линии красоты в Корте Мадера, а также моего друга. Алис сократился, а также окрашивая мои волосы в течение нескольких лет, она всегда дает мне отличный совет. В этом видео она дает несколько идей для вещей, которые вы можете сделать, чтобы сохранить цвет волос, выглядящих свежим, после того, как вы оставите салон.

Если вы онлайн в районе залива, я не могу предложить достаточно Алис. Она хорошо стоит поездки по золотому вступительному мосту. Не только она невероятно приятно, однако homegirl может серьезно резать, а также цвет волос! Без нее у меня будет змеи медузы на вершине моей головы, я не молодую тебя.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Парковка в по-настоящему легко легко, а также, когда ваш Hurr – это сделано, вы можете остановить улицу с новым, а также праздновать с ломтиком пиццы в Стефано.

Алис книги довольно быстро, поэтому вы захотите посетить как минимум три недели в разработке – часто месяц, в зависимости от сезона (как идеал, теперь она дополнительно занята). Вы можете связаться с ней со ссылками ниже …

Алис на Instagram.

Линейная красота салона (пойти в раздел, отмеченные «стилисты», а также тогда «Алис Докакис» для намного больше информации)

Линия на Yelp

Линия на фейсбуке

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

РЕКЛАМА

Слияние Я принял решение о том, чтобы занять день администратора сегодня, чтобы догнать несколько вещей. Вы точно понимаете, как это – рождественские останавливается без женщины, а также я бегу в моих покупках.

Я продолжаю проверять продукты Mac Magnety Nude Collection, пока я прохожу о моем дне, а также запустите мои поручения, а также скоро публикую эти оценки (но скорее всего, не сегодня).

Надеюсь, у вас есть отличный. Вы полностью сделаны со всеми вашими рождественскими покупками?

Leave a Reply

Your email address will not be published.