«Что в тарифу!?»

Если вкладки могут говорить – что я говорю, конечно, вкладки могут говорить. Он просто выбирает не. Но если бы он сказал гораздо чаще, у него было бы много, чтобы сказать о своей прогулке сегодня.

РЕКЛАМА

Там была тонна ракетки там! – И вкладки думали, что это было очень выставлено.

Вы знаете, кошки. Они не большие поклонники громких шумов.

Все вкладки хотели, чтобы на некоторое время уделить его новую комиксов и, возможно, преследовать ящерицу, но между соседствующими собаками, воющими в далекой сирене и соседям, строим что-то с электроинструментами, это было слишком шумно, чтобы расслабиться.

Бедный кот … О, ну. Он надеется, что ты в восторге от самых последних выпусков Хаски Табби.

Кто вкладки кошка? Около пяти лет назад я подружился с бездомной, блошиной, укушенной табби с плохой случай червей. Я мог бы видеть, что он упал в трудные времена, но его глубокие знания высокой моды и универмага косметики привели меня к веществу, что он был намного больше, чем намного больше, чем в глазах. Мы стали быстрыми друзьями, и теперь он на самом деле мой босс (и успешная модель котенок).

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Слияние Отмеченные в книге Гиннеса Картины CAT Records, как первый в мире плюс-катаясь Supermodel, вкладки, вкладки, утонувших на своем ремесленнике на взлетно-посадочных полосах Нью-Йорка, Парижа и Милана. Вы можете просмотреть его всеобъемлющее тело (работа) здесь, воскресенья с вкладками, архивы: из Анастасии в Зою.

Leave a Reply

Your email address will not be published.